PA441DW
| メーカー: | Apex Microtechnology |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| データシート: | PA441DW |
| 説明: | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 10SIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Apex Microtechnology |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tray |
| 率を斬って | 32V/µs |
| 出力種別 | - |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| アンプタイプ | General Purpose |
| パケット/場合 | 10-SIP |
| 現在-供給 | 2.2mA |
| 回路の数 | 1 |
| 入力バイアス | 2pA |
| 作動温度 | -25°C ~ 85°C |
| 利得帯域幅製品 | 10MHz |
| 電圧-オフセット値 | 5mV |
| サプライヤー装置パッケージ | 10-SIP |
| 电流-アウトプット/チャネル | 120mA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | ±10V ~ 175V |
在庫が 185 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $70.75 | $69.34 | $67.95 |
最小: 1