PL138
| メーカー: | Apex Tool Group |
|---|---|
| 対象品目: | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| データシート: | PL138 |
| 説明: | TIP REPL .05X.66" NEEDLE TIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Apex Tool Group |
| 対象品目 | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| 幅 | 0.050" (1.28mm) |
| 高さ | - |
| 長さ | 0.660" (16.76mm) |
| シリーズ | Weller®, PL |
| 直径 | - |
| 先端)タイプ | Soldering |
| 部地位 | Active |
| 先端車のライトが | Needle, Tapered |
| チップサイズ | - |
| 温度範囲 | - |
| /関连商品にご使用ください | - |
在庫が 67 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.00 | $6.86 | $6.72 |
最小: 1