T0054211799N
| メーカー: | Apex Tool Group |
|---|---|
| 対象品目: | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| データシート: | T0054211799N |
| 説明: | CT5BX7 SOLDERING TIP 2 4MM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Apex Tool Group |
| 対象品目 | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| 幅 | 0.094" (2.39mm) |
| 高さ | 0.031" (0.80mm) |
| 長さ | - |
| シリーズ | Weller®, CT |
| 直径 | - |
| 先端)タイプ | Soldering |
| 部地位 | Not For New Designs |
| 先端車のライトが | Chisel, Bent |
| チップサイズ | - |
| 温度範囲 | 698°F (370°C) |
| /関连商品にご使用ください | W 61 |
在庫が 71 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.56 | $15.25 | $14.94 |
最小: 1