WD2000M
| メーカー: | Apex Tool Group |
|---|---|
| 対象品目: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| データシート: | WD2000M |
| 説明: | DESOLDER SLDR STA 160W 2 CH 120V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Apex Tool Group |
| 対象品目 | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| タイプ | Desoldering, Soldering |
| シリーズ | Weller®, WD |
| 多结晶シリコン | 160W |
| 特徴 | Auto Off, ESD Safe, LCD Display, Programmable |
| 含む | Iron Holder (2) |
| ベースユニット | WD2M |
| 差込タイプ | NEMA 5-15 |
| workstand|UNK|UNK|UNK | WMRH, WMRTH |
| 部地位 | Obsolete |
| 先端きれい | Sponge |
| 電圧-入力 | 120V |
| 電圧出力100 | 24V |
| 温度範囲 | 150°F ~ 850°F (66°C ~ 454°C) |
| チャネル数 | 2 |
| 制御/表示タイプ | Digital |
| チップ供給される/ノズル | RT3 |
| 鉄と毛抜きと取っ手を提供します | WMRP, WMRT |