WES51
| メーカー: | Apex Tool Group |
|---|---|
| 対象品目: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| データシート: | WES51 |
| 説明: | SOLDERING STATION 50W 1 CH 120V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Apex Tool Group |
| 対象品目 | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| タイプ | Soldering |
| シリーズ | Weller®, WES |
| 多结晶シリコン | 50W |
| 特徴 | ESD Safe, Temperature Control |
| 含む | Iron Holder, Probe |
| ベースユニット | WES51PU |
| 差込タイプ | NEMA 5-15 |
| workstand|UNK|UNK|UNK | PH50 |
| 部地位 | Obsolete |
| 先端きれい | Sponge |
| 電圧-入力 | 120V |
| 電圧出力100 | 24V |
| 温度範囲 | 350°F ~ 850°F (177°C ~454°C) |
| チャネル数 | 1 |
| 制御/表示タイプ | Analog |
| チップ供給される/ノズル | ETA |
| 鉄と毛抜きと取っ手を提供します | PES51 |