WHA900N
| メーカー: | Apex Tool Group |
|---|---|
| 対象品目: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| データシート: | WHA900N |
| 説明: | REWORK STATION 750W 1 CH 120V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Apex Tool Group |
| 対象品目 | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| タイプ | Rework (Hot Air) |
| シリーズ | Weller®, WHA |
| 多结晶シリコン | 750W |
| 特徴 | Internal Air, LED Indicator, Temperature Control |
| 含む | Handle |
| ベースユニット | WHA900 |
| 差込タイプ | NEMA 5-15 |
| workstand|UNK|UNK|UNK | Included, Not Specified |
| 部地位 | Not For New Designs |
| 先端きれい | Not Included |
| 電圧-入力 | 120V |
| 電圧出力100 | - |
| 温度範囲 | 100°F ~ 1000°F (38°C ~ 538°C) |
| チャネル数 | 1 |
| 制御/表示タイプ | Analog |
| チップ供給される/ノズル | Sold Separately |
| 鉄と毛抜きと取っ手を提供します | - |