04-024-111
| メーカー: | Aries Electronics |
|---|---|
| 対象品目: | Rectangular Cable Assemblies |
| データシート: | 04-024-111 |
| 説明: | DIP CABLE 4POS |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Aries Electronics |
| 対象品目 | Rectangular Cable Assemblies |
| 色 | Multiple, Ribbon |
| 使用 | - |
| 長さ | 2.00' (609.60mm) |
| シリーズ | 111 |
| 特徴 | - |
| シールド | Unshielded |
| 部地位 | Active |
| ピッチ-ケーブル | 0.039" (1.00mm) |
| コネクタタイプ | DIP to Cable |
| 連絡終える | Gold |
| のライン数 | 2 |
| ケーブル終了 | Solder |
| ピッチ-コネクタ | 0.079" (2.00mm) |
| 定員 | 4 |
| 連絡終える厚さ | 10.0µin (0.25µm) |
在庫が 95 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.35 | $10.14 | $9.94 |
最小: 1