14-6501-21
| メーカー: | Aries Electronics |
|---|---|
| 対象品目: | Sockets for ICs, Transistors |
| データシート: | 14-6501-21 |
| 説明: | CONN IC DIP SOCKET 14POS GOLD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Aries Electronics |
| 対象品目 | Sockets for ICs, Transistors |
| タイプ | DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing |
| シリーズ | 501 |
| 特徴 | Closed Frame |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Wire Wrap |
| ピッチ-ポスト | 0.100" (2.54mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| ピッチ-交尾 | 0.100" (2.54mm) |
| 接触抵抗 | - |
| 誘電体材料 | Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled |
| 连络先-发帖 | Gold |
| 現在の視聴率(アンペア) | 1.5A |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| 私はそれを見てみたいと思います。 | Gold |
| コンタクト素材-投稿 | Phosphor Bronze |
| 終了ポスト長 | 0.690" (17.52mm) |
| 接触素材-交尾 | Phosphor Bronze |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
| ●连络済厚-ポスト | 10.0µin (0.25µm) |
| あなたは私を愛していますか | 10.0µin (0.25µm) |
| 陣地数やピン数 | 14 (2 x 7) |
在庫が 96 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.28 | $8.11 | $7.95 |
最小: 1