ADNB025-24-1PM-C
| メーカー: | Artesyn Embedded Technologies |
|---|---|
| 対象品目: | AC DC Converters |
| データシート: | ADNB025-24-1PM-C |
| 説明: | AC/DC CONVERTER 24V 60W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Artesyn Embedded Technologies |
| 対象品目 | AC DC Converters |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | ADNB-C (60W) |
| 特徴 | Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input |
| パク・クァンウク) | CE, cULus, UR, TUV |
| 効率 | 87% |
| 部地位 | Obsolete |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | DIN Rail |
| (ワット) | 60W |
| 電圧-入力 | 88 ~ 264 VAC |
| サイズ/次元 | 3.90" L x 1.57" W x 3.54" H (99.0mm x 40.0mm x 90.0mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 24V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-出力4 | - |
| 電圧-孤立 | 4.242kV |
| 必要な最小負荷 | No |
| 作動温度 | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| 電流-出力(Max) | 2.5A |
在庫が 3 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $43.92 | $43.04 | $42.18 |
最小: 1