LDS25-36-H03F
| メーカー: | Artesyn Embedded Technologies |
|---|---|
| 対象品目: | LED Drivers |
| データシート: | LDS25-36-H03F |
| 説明: | LED DVR CC/CV AC/DC 26-36V .7A |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Artesyn Embedded Technologies |
| 対象品目 | LED Drivers |
| タイプ | Constant Current, Voltage |
| シリーズ | LDS25 (25W) |
| 体重 | 0.662 lb (300.28 g) |
| 調光 | Analog |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | OTP, OVP, SCP |
| トポロジ | AC DC Converter |
| パク・クァンウク) | CE, CSA, EN, UL |
| 効率 | 86% |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| (ワット) | 25W |
| サイズ/次元 | 9.67" L x 1.65" W x 1.05" H (245.5mm x 42.0mm x 26.7mm) |
| 電圧出力100 | 26 ~ 36V |
| 量 | 1 |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| 作動温度 | -40°C ~ 80°C |
| 電圧-入力(Max) | 277VAC |
| 電圧-入力(Min) | 120VAC |
| 電流-出力(Max) | 700mA |
在庫が 73 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1