LQS80A48-1V8RANJ
| メーカー: | Artesyn Embedded Technologies |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| データシート: | LQS80A48-1V8RANJ |
| 説明: | DC DC CONVERTER 1.8V 200W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Artesyn Embedded Technologies |
| 対象品目 | DC DC Converters |
| タイプ | Isolated Module |
| シリーズ | LQS (200W) |
| 特徴 | Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| 包装 | Tray |
| 効率 | 90% |
| 部地位 | Obsolete |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| (ワット) | 200W |
| パケット/場合 | 8-DIP Module, 1/4 Brick |
| サイズ/次元 | 2.30" L x 1.45" W x 0.33" H (58.4mm x 36.8mm x 8.4mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 1.8V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-孤立 | 2.25kV |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧-入力(Max) | 75V |
| 電圧-入力(Min) | 36V |
| 電流-出力(Max) | 80A |
在庫が 89 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1