NFS110-7924J
| メーカー: | Artesyn Embedded Technologies |
|---|---|
| 対象品目: | AC DC Converters |
| 説明: | AC/DC CONVERTER 24V 80W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| タイプ | Open Frame |
| シリーズ | NFS110 (110W) |
| 特徴 | Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input |
| パク・クァンウク) | - |
| 効率 | 75% |
| 部地位 | Obsolete |
| アプリケーション | Medical |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| (ワット) | 80W (110W Forced Air) |
| 電圧-入力 | 85 ~ 264 VAC |
| サイズ/次元 | 7.00" L x 4.25" W x 1.80" H (177.8mm x 108.0mm x 45.7mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 24V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-出力4 | - |
| 電圧-孤立 | 4kV |
| 必要な最小負荷 | No |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| 電流-出力(Max) | 3.5A |