TQW14A-48S12-R
| メーカー: | Artesyn Embedded Technologies |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| 説明: | DC DC CONVERTER 12V 168W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| タイプ | Intermediate Bus Converter |
| シリーズ | TQW (168W) |
| 特徴 | Remote On/Off, OCP, OTP, SCP |
| 包装 | Tray |
| 効率 | 94.5% |
| 部地位 | Obsolete |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| (ワット) | 168W |
| パケット/場合 | 5-DIP Module, 1/4 Brick |
| サイズ/次元 | 2.30" L x 1.46" W x 0.41" H (58.4mm x 37.1mm x 10.4mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 12V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-孤立 | 2.25kV |
| 作動温度 | -40°C ~ 100°C |
| 電圧-入力(Max) | 75V |
| 電圧-入力(Min) | 36V |
| 電流-出力(Max) | 14A |