26525
| メーカー: | Aven Tools |
|---|---|
| 対象品目: | Lamps - Magnifying, Task |
| データシート: | 26525 |
| 説明: | LAMP FLEXIBLE HALOGEN 20W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Aven Tools |
| 対象品目 | Lamps - Magnifying, Task |
| 腕 | 20.50" (520.7mm) |
| 電球 | Halogen, 20W |
| 色 | Black |
| シリーズ | Sirus |
| 体重 | 8 lbs (3.6 kg) |
| 電圧 | - |
| 紐長 | - |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Edge Clamp |
| レンズは様式/規模 | - |
| ランプ/にタイプ | Lamp, Flexible |