0ZRE0008FF2C
| メーカー: | Bel Fuse, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | PTC Resettable Fuses |
| データシート: | 0ZRE0008FF2C |
| 説明: | PTC RESET FUSE 240V 80MA RADIAL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bel Fuse, Inc. |
| 対象品目 | PTC Resettable Fuses |
| タイプ | Polymeric |
| シリーズ | 0ZRE |
| 視聴率 | - |
| パク・クァンウク) | cURus, TUV |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Active |
| 鉛間隔 | 0.201" (5.10mm) |
| 時間旅行 | 15s |
| 現在本 | 1.5A |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 電圧本 | 240V |
| パケット/場合 | Radial, Disc |
| 厚さmax | - |
| サイズ/次元 | 0.327" L x 0.150" W (8.30mm x 3.80mm) |
| 現代-トリップ(It) | 190mA |
| 高さ-坐像(Max) | 0.421" (10.70mm) |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 現在-ホールド(Ih) (Max) | 80mA |
| 抵抗初期(Ri) (Min) | 7.4 Ohms |
| 抵抗-宿場(R1) (Max) | 26 Ohms |
在庫が 96 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.15 | $0.14 |
最小: 1