0ZSA0200FF1E
| メーカー: | Bel Fuse, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | PTC Resettable Fuses |
| データシート: | 0ZSA0200FF1E |
| 説明: | PTC RESET FUSE 30V 2A STRAP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bel Fuse, Inc. |
| 対象品目 | PTC Resettable Fuses |
| タイプ | Polymeric |
| シリーズ | 0ZSA |
| 視聴率 | - |
| パク・クァンウク) | cURus, TUV |
| 包装 | - |
| 部地位 | Active |
| 鉛間隔 | - |
| 時間旅行 | 4s |
| 現在本 | 100A |
| 取付タイプ | User Defined |
| 電圧本 | 30V |
| パケット/場合 | Strap |
| 厚さmax | 0.043" (1.10mm) |
| サイズ/次元 | 0.880" L x 0.417" W (22.35mm x 10.60mm) |
| 現代-トリップ(It) | 4.4A |
| 高さ-坐像(Max) | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 現在-ホールド(Ih) (Max) | 2A |
| 抵抗初期(Ri) (Min) | 30 mOhms |
| 抵抗-宿場(R1) (Max) | 100 mOhms |
在庫が 2938 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.57 | $0.56 | $0.55 |
最小: 1