110IMY15-05-8RGZ
| メーカー: | Bel Power Solutions |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| データシート: | 110IMY15-05-8RGZ |
| 説明: | DC DC CONVERTER 5.1V 15W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bel Power Solutions |
| 対象品目 | DC DC Converters |
| タイプ | Isolated Module, Conformal Coated |
| シリーズ | Melcher IMY15 (15W) |
| 特徴 | OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 83% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial), Railway |
| 取付タイプ | Through Hole |
| (ワット) | 15W |
| パケット/場合 | 17-DIP Module, 6 Leads |
| サイズ/次元 | 2.00" L x 1.60" W x 0.41" H (50.8mm x 40.6mm x 10.5mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 5.1V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-孤立 | 4.2kV |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧-入力(Max) | 150V |
| 電圧-入力(Min) | 50V |
| 電流-出力(Max) | 2.5A |
| サプライヤー装置パッケージ | - |
在庫が 81 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $126.90 | $124.36 | $121.87 |
最小: 1