DFC10U24D15
| メーカー: | Bel Power Solutions |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| データシート: | DFC10U24D15 |
| 説明: | DC DC CONVERTER +/-15V 10W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bel Power Solutions |
| 対象品目 | DC DC Converters |
| タイプ | Isolated Module |
| シリーズ | DFC10 (10W) |
| 特徴 | - |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 78% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| (ワット) | 10W |
| パケット/場合 | 5-DIP Module |
| サイズ/次元 | 2.02" L x 1.02" W x 0.42" H (51.3mm x 25.9mm x 10.7mm) |
| 量 | 2 |
| 電圧-出力1 | 15V |
| 電圧-出力2 | -15V |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-孤立 | 700V |
| 作動温度 | -50°C ~ 100°C |
| 電圧-入力(Max) | 36V |
| 電圧-入力(Min) | 9V |
| 電流-出力(Max) | 320mA, 320mA |
在庫が 83 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $88.09 | $86.33 | $84.60 |
最小: 1