EWR1601-0
| メーカー: | Bel Power Solutions |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| データシート: | EWR1601-0 |
| 説明: | DC/DC CONVERTER 24.7V 125W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bel Power Solutions |
| 対象品目 | DC DC Converters |
| タイプ | Enclosed, Conformal Coated |
| シリーズ | Melcher W (125W) |
| パク・クァンウク) | CE, CSA, EN, IEC, UL |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 87% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial), Laboratory, Railway |
| 取付タイプ | DIN Rail |
| (ワット) | 125W |
| サイズ/次元 | 4.47" L x 4.05" W x 5.43" H (113.6mm x 103.0mm x 138.0mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 24.7V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-出力4 | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 70°C |
| 電圧-入力(Max) | 150V |
| 電圧-入力(Min) | 66V |
| 電流-出力(Max) | 5A |
在庫が 98 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $431.52 | $422.89 | $414.43 |
最小: 1