LK1601-9ERG
| メーカー: | Bel Power Solutions |
|---|---|
| 対象品目: | AC DC Converters |
| データシート: | LK1601-9ERG |
| 説明: | AC/DC CONVERTER 24V 150W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bel Power Solutions |
| 対象品目 | AC DC Converters |
| タイプ | Enclosed, Conformal Coated |
| シリーズ | Melcher K (150W) |
| 特徴 | Adjustable Output, DC Input Capable, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input |
| パク・クァンウク) | cCSAus, CE, NEMKO |
| 効率 | 85% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial), Railway |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| (ワット) | 150W |
| 電圧-入力 | 100 ~ 240 VAC |
| サイズ/次元 | 6.60" L x 4.40" W x 3.20" H (168.0mm x 111.0mm x 80.0mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 24V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-出力4 | - |
| 電圧-孤立 | 2.8kV |
| 必要な最小負荷 | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 71°C |
| 電流-出力(Max) | 6A |
在庫が 63 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $880.65 | $863.04 | $845.78 |
最小: 1