LMM409-CHAS
| メーカー: | Bel Power Solutions |
|---|---|
| 対象品目: | AC DC Configurable Power Supply Chassis |
| データシート: | LMM409-CHAS |
| 説明: | CONFIG POWER CHASSIS 900W 4 SLOT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bel Power Solutions |
| 対象品目 | AC DC Configurable Power Supply Chassis |
| タイプ | Medical |
| 高さ | 1.60" (40.64mm) |
| シリーズ | LMM |
| 特徴 | - |
| パク・クァンウク) | CE, cCSAus, NEMKO |
| 効率 | 87% |
| 部地位 | Active |
| (ワット) | 900W |
| 電圧-入力 | 85 ~ 264 VAC |
| サイズ/次元 | 11.13" L x 3.62" W (282.8mm x 92.0mm) |
| ユーザ構成 | - |
| 定員 | 4 |
| 電圧-孤立 | 4.24kV |
| 作動温度 | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
在庫が 75 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $261.11 | $255.89 | $250.77 |
最小: 1