MBC40-3000G-2
| メーカー: | Bel Power Solutions |
|---|---|
| 対象品目: | AC DC Converters |
| データシート: | MBC40-3000G-2 |
| 説明: | AC/DC CNVRTR 5.2V 12.5V -12.8V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bel Power Solutions |
| 対象品目 | AC DC Converters |
| タイプ | Open Frame |
| シリーズ | MBC40 (40W) |
| 特徴 | Adjustable Output, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| パク・クァンウク) | - |
| 効率 | 85% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Medical |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| (ワット) | 40W |
| 電圧-入力 | 90 ~ 264 VAC |
| サイズ/次元 | 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm) |
| 量 | 3 |
| 電圧-出力1 | 5.2V |
| 電圧-出力2 | 12.5V |
| 電圧-出力3 | -12.8V |
| 電圧-出力4 | - |
| 電圧-孤立 | 4.242kV |
| 必要な最小負荷 | No |
| 作動温度 | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| 電流-出力(Max) | 6A, 1A, 500mA |
在庫が 53 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $48.20 | $47.24 | $46.29 |
最小: 1