PSK2416-9EG
| メーカー: | Bel Power Solutions |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| データシート: | PSK2416-9EG |
| 説明: | DC/DC CONVERTER 24V 384W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bel Power Solutions |
| 対象品目 | DC DC Converters |
| タイプ | Enclosed, Conformal Coated |
| シリーズ | Melcher PSK |
| パク・クァンウク) | cCSAus, CE |
| 効率 | 94% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial), Railway |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| (ワット) | 384W |
| サイズ/次元 | 6.73" L x 4.37" W x 3.15" H (171.0mm x 111.0mm x 80.0mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 24V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-出力4 | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 71°C |
| 電圧-入力(Max) | 80V |
| 電圧-入力(Min) | 29V |
| 電流-出力(Max) | 16A |
在庫が 60 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $721.00 | $706.58 | $692.45 |
最小: 1