37590 010500
| メーカー: | Belden Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| データシート: | 37590 010500 |
| 説明: | HOOK-UP STRND 1/0AWG BLACK 500' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Belden Inc. |
| 対象品目 | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| 長さ | 500.0' (152.4m) |
| シリーズ | - |
| 電圧 | 7500V |
| 特徴 | - |
| ケーブルタイプ | Hook-Up |
| ワイヤーゲージ | 1/0 AWG |
| 部地位 | Active |
| ジャケット色 | Black |
| 指揮者鎖 | 262/24 |
| 指揮者材料 | Copper, Tinned |
| 作動温度 | -55°C ~ 150°C |
| ジャケット(絶縁)直径 | 0.688" (17.47mm) |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM) |
| ジャケット(絶縁mm)厚さ | 0.131" (3.33mm) |
在庫が 52 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5,354.88 | $5,247.78 | $5,142.83 |
最小: 1