5200UE 008500
| メーカー: | Belden Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Multiple Conductor Cables |
| データシート: | 5200UE 008500 |
| 説明: | CABLE 2COND 16AWG GRAY 100' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Belden Inc. |
| 対象品目 | Multiple Conductor Cables |
| 使用 | Commercial Audio |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| シリーズ | - |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | - |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| ワイヤーゲージ | 16 AWG |
| 部地位 | Active |
| 盾タイプ | - |
| ジャケット色 | Gray |
| 盾報道 | - |
| 盾材料 | - |
| 指揮者鎖 | 19/29 |
| 指揮者材料 | Copper, Bare |
| 指揮者絶縁 | Polypropylene (PP) |
| 指揮者としての数 | 2 |
| 作動温度 | -20°C ~ 75°C |
| ジャケット(絶縁)直径 | 0.180" (4.57mm) |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Riser |
| ジャケット(絶縁mm)厚さ | 0.0170" (0.432mm) |
在庫が 65 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.73 | $38.94 | $38.16 |
最小: 1