9899 002100
| メーカー: | Belden Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| データシート: | 9899 002100 |
| 説明: | TEST LEAD 18AWG 5000V RED 100' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Belden Inc. |
| 対象品目 | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| シリーズ | - |
| 視聴率 | - |
| 電圧 | 5000V |
| 特徴 | - |
| ケーブルタイプ | Test Lead |
| ワイヤーゲージ | 18 AWG |
| 部地位 | Active |
| ジャケット色 | Red |
| 指揮者鎖 | 65/36 |
| 指揮者材料 | Copper, Tinned |
| 作動温度 | - |
| ジャケット(絶縁)直径 | 0.144" (3.66mm) |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| ジャケット(絶縁mm)厚さ | 0.048" (1.22mm) |
在庫が 6 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $115.62 | $113.31 | $111.04 |
最小: 1