9919 0041000
| メーカー: | Belden Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| データシート: | 9919 0041000 |
| 説明: | HOOK-UP STRND 20AWG YELLOW 1000' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Belden Inc. |
| 対象品目 | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| 長さ | 1000.0' (304.8m) |
| シリーズ | - |
| 電圧 | 300V |
| 特徴 | - |
| ケーブルタイプ | Hook-Up |
| ワイヤーゲージ | 20 AWG |
| 部地位 | Active |
| ジャケット色 | Yellow |
| 指揮者鎖 | 7/28 |
| 指揮者材料 | Copper, Tinned |
| 作動温度 | - |
| ジャケット(絶縁)直径 | 0.069" (1.75mm) |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| ジャケット(絶縁mm)厚さ | 0.016" (0.41mm) |
在庫が 59 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $421.56 | $413.13 | $404.87 |
最小: 1