DT-04-18-9-C
| メーカー: | Belden Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Cable Ties and Cable Lacing |
| データシート: | DT-04-18-9-C |
| 説明: | CABLE TIE 4"L 18LB NAT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Belden Inc. |
| 対象品目 | Cable Ties and Cable Lacing |
| 色 | Natural |
| 幅 | 0.095" (2.41mm) |
| シリーズ | Diamond® |
| 特徴 | - |
| 材料 | Polyamide (PA), Nylon |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 直径束 | 0.88" (22.35mm) |
| 実際全長- | 0.343' (104.65mm, 4.12") |
| 硬张力强度 | 18 lbs (8.16 kg) |
| ワイヤー/ケーブルネクタイタイプ | Standard, Locking |
| 全長-近似 | 4.00" |
在庫が 13600 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.03 | $0.03 | $0.03 |
最小: 1