400265-01
| メーカー: | Bergquist |
|---|---|
| 対象品目: | Touch Screen Overlays |
| データシート: | 400265-01 |
| 説明: | TOUCH SCREEN RESISTIVE 6.4" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bergquist |
| 対象品目 | Touch Screen Overlays |
| タイプ | Resistive |
| 幅 | 0.09" (2.36mm) |
| 高さ | 3.91" (99.3mm) |
| 長さ | 5.24" (133.00mm) |
| シリーズ | - |
| インターフェース | Requires Controller |
| 部地位 | Obsolete |
| 斜め画面サイズ | 6.4" (162.56mm) |