400387
| メーカー: | Bergquist |
|---|---|
| 対象品目: | Touch Screen Overlays |
| データシート: | 400387 |
| 説明: | TOUCH SCREEN RESISTIVE 17" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bergquist |
| 対象品目 | Touch Screen Overlays |
| タイプ | Resistive |
| 幅 | 0.07" (1.85mm) |
| 高さ | 10.85" (275.50mm) |
| 長さ | 13.5" (343mm) |
| シリーズ | - |
| インターフェース | 5-Wire |
| 部地位 | Obsolete |
| 斜め画面サイズ | 17" (432.35mm) |