400426
| メーカー: | Bergquist |
|---|---|
| 対象品目: | Touch Screen Overlays |
| データシート: | 400426 |
| 説明: | TOUCH SCREEN RESISTIVE 5.72" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bergquist |
| 対象品目 | Touch Screen Overlays |
| タイプ | Resistive |
| 幅 | 0.06" (1.4mm) |
| 高さ | 3.70" (93.85mm) |
| 長さ | 4.80" (122.00mm) |
| シリーズ | - |
| インターフェース | 4-Wire |
| 部地位 | Obsolete |
| 斜め画面サイズ | 5.72" (145.36mm) |
在庫が 53 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1