102-180
| メーカー: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Component Insulators, Mounts, Spacers |
| データシート: | 102-180 |
| 説明: | MOUNT CIRCULAR TO18 0.180" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bivar, Inc. |
| 対象品目 | Component Insulators, Mounts, Spacers |
| タイプ | Mount |
| 色 | White |
| 形 | Circular |
| 使用 | TO-18 |
| 幅 | - |
| 高さ | 0.180" (4.57mm) |
| 長さ | - |
| シリーズ | PERM-O-PADS® |
| 特徴 | - |
| 材料 | Nylon |
| 部地位 | Active |
| 直径-内部に | - |
| 直径どんな物も変わり行くと人は | 0.245" (6.22mm) |
在庫が 92 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.18 | $0.18 | $0.17 |
最小: 1