FR-600-CI
| メーカー: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Card Guides |
| データシート: | FR-600-CI |
| 説明: | CARD GUIDE FR 6X0.078" RUST |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bivar, Inc. |
| 対象品目 | Card Guides |
| シリーズ | TEMP-O-GIDE® |
| 部地位 | Obsolete |
| アクセサリタイプ | Nylon, Snap-In Mount, 6.000" (152.40mm) |
| /関连商品にご使用ください | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |