N-250-2-CI
| メーカー: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Card Guides |
| データシート: | N-250-2-CI |
| 説明: | CARD GUIDE NAR 2.5X0.078" NAT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bivar, Inc. |
| 対象品目 | Card Guides |
| シリーズ | NARR-O-GIDE™ |
| 部地位 | Active |
| アクセサリタイプ | Nylon, Snap-In Mount, 2.500" (63.50mm) |
| /関连商品にご使用ください | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
在庫が 84 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.12 | $2.08 | $2.04 |
最小: 1