TO-16-090
| メーカー: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Component Insulators, Mounts, Spacers |
| データシート: | TO-16-090 |
| 説明: | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.090" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bivar, Inc. |
| 対象品目 | Component Insulators, Mounts, Spacers |
| タイプ | Spacer |
| 色 | Natural |
| 形 | Tubular |
| 使用 | General Purpose - Axial, Radial |
| 幅 | - |
| 高さ | 0.090" (2.29mm) |
| 長さ | 0.090" (2.29mm) |
| シリーズ | DISS-O-PADs® |
| 特徴 | Wash Away |
| 材料 | - |
| 部地位 | Active |
| 直径-内部に | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| 直径どんな物も変わり行くと人は | 0.205" (5.21mm) |