17961601
| メーカー: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 17961601 |
| 説明: | HOUSING PPE BLK 6.52"L X 3.78"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bopla Enclosures |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Open End(s) |
| 高さ | 3.780" (96.00mm) |
| シリーズ | NGS |
| 体重 | 0.39 lb (176.9g) |
| 視聴率 | IP40, IP65 |
| 特徴 | Flame Retardant, Card Guides |
| 材料 | Plastic, PPE |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 24.6in² (159cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Housing |
| サイズ/次元 | 6.516" L x 3.780" W (165.50mm x 96.00mm) |
| 材料が格付け | UL94 V-1 |
在庫が 58 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.29 | $21.84 | $21.41 |
最小: 1