BOS 401 ASC
| メーカー: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | BOS 401 ASC |
| 説明: | BOX ABS BLACK 3.94"L X 2.56"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bopla Enclosures |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Hand Held, Split Sides |
| 高さ | 0.945" (24.00mm) |
| シリーズ | Databoss |
| 体重 | 0.12 oz (3.42g) |
| 視聴率 | IP40 |
| 特徴 | Pocket Clip |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 10.1in² (65cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 3.937" L x 2.559" W (100.00mm x 65.00mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
在庫が 83 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.06 | $8.88 | $8.70 |
最小: 1