BOS 601
| メーカー: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | BOS 601 |
| 説明: | BOX ABS BLACK 6.77"L X 3.03"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bopla Enclosures |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Hand Held, Split Sides |
| 高さ | 0.984" (25.00mm) |
| シリーズ | Databoss |
| 体重 | 0.258 lb (117.03g) |
| 視聴率 | IP40 |
| 特徴 | Battery Compartment, 9V |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.118" (3.00mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 20.4in² (132cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 6.772" L x 3.031" W (172.00mm x 77.00mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
在庫が 73 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.45 | $24.94 | $24.44 |
最小: 1