RCP 2000VO
| メーカー: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | RCP 2000VO |
| 説明: | HOUSING PLASTIC 7.28"L X 8.39"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bopla Enclosures |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray, Clear Cover/Door |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 4.094" (104.00mm) |
| シリーズ | RCP, RCPM |
| 体重 | 1.5 lbs (680.4g) |
| 視聴率 | IP65 |
| 特徴 | Card Guides, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, Polycarbonate |
| 厚さ | 0.118" (3.00mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 61.1in² (394cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Housing |
| サイズ/次元 | 7.283" L x 8.386" W (185.00mm x 213.00mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
在庫が 2 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $51.71 | $50.68 | $49.66 |
最小: 1