TAS 100
| メーカー: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | TAS 100 |
| 説明: | BOX PLASTIC GRAY 9.88"L X 3.58"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bopla Enclosures |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hand Held, Split Sides |
| 高さ | 1.811" (46.00mm) |
| シリーズ | Tastomat |
| 体重 | 0.752 lb (341.1g) |
| 視聴率 | IP65, NEMA 12 |
| 特徴 | - |
| 材料 | Plastic, Polyamide |
| 厚さ | 0.118" (3.00mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 35.3in² (228cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 9.882" L x 3.583" W (251.00mm x 91.00mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |