B131024
| メーカー: | Botron Company Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Static Control Shielding Bags, Materials |
| データシート: | B131024 |
| 説明: | B131024 CLEAR SILVER SHIELD-IT M |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Botron Company Inc. |
| 対象品目 | Static Control Shielding Bags, Materials |
| タイプ | Static Shielding Bag |
| 色 | Silver |
| シリーズ | B13000 |
| 厚さ | 3.0 mil (76.2 microns) |
| 金属層 | In |
| 部地位 | Active |
| 閉鎖システム | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| 幅-内部に | 10" (254mm) |
| 全長-中 | 24" (609.6mm) |
| 硬张力强度 | 5500 psi |
| 静的排出採光 | <50nJ |