B643050
| メーカー: | Botron Company Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Static Control Grounding Mats |
| データシート: | B643050 |
| 説明: | B643050 GRAY DISSIPATIVE 2 LAYER |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Botron Company Inc. |
| 対象品目 | Static Control Grounding Mats |
| 色 | Gray |
| 形 | Rectangle |
| 幅 | 2.5' (0.76m) |
| 長さ | 50' (15.24m) |
| シリーズ | - |
| 特徴 | Conductive, Dissipative |
| 含む | - |
| マットタイプ | Table, Workbench Runner |
| 材料 | Rubber |
| 厚さ | 0.06" (1.52mm) |
| 部地位 | Active |
| ~ 8重 | 2 |
在庫が 1 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $620.63 | $608.22 | $596.05 |
最小: 1