2223-V-RC
| メーカー: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Fixed Inductors |
| データシート: | 2223-V-RC |
| 説明: | FIXED IND 820UH 2A 260 MOHM TH |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bourns, Inc. |
| 対象品目 | Fixed Inductors |
| タイプ | Toroidal |
| シリーズ | 2200 |
| 視聴率 | - |
| q @ー | - |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Shielded |
| 寛容 | ±15% |
| インダクタンス | 820µH |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial, Vertical (Open) |
| 素材-コア | Iron Powder |
| ベース部材番号 | 2200 |
| サイズ/次元 | 0.950" Dia x 0.550" W (24.13mm x 13.97mm) |
| dc抵抗(dcr|UNK|UNK|UNK) | 260mOhm Max |
| 現在-飽和 | - |
| 現在の視聴率(アンペア) | 2A |
| 高さ-坐像(Max) | - |
| 作動温度 | -55°C ~ 105°C |
| サプライヤー装置パッケージ | - |
| 「周波数自己共鳴」 | - |
| 誘導周波数テスト | 1kHz |
在庫が 99 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.02 | $2.96 | $2.90 |
最小: 1