3400S-1-202L
| メーカー: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| データシート: | 3400S-1-202L |
| 説明: | POT 2K OHM 5W WIREWOUND LINEAR |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bourns, Inc. |
| 対象品目 | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| つぼまり | Linear |
| シリーズ | 3400 |
| 回転 | 3600° |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±3% |
| 部地位 | Active |
| サイズああ吐い | Round - 1.813" Dia x 1.750" H (46.04mm x 44.45mm) |
| アクチュエータタイプ | Slotted |
| 取付タイプ | Panel Mount |
| (ワット) | 5W |
| スライダ糸 | 3/8-32 |
| アクチュエータ長 | 0.813" (20.64mm) |
| 調整タイプ | User Defined |
| スイッチ建てられ | None |
| ギャングの数 | 1 |
| 回転数 | 10 |
| ベース部材番号 | 3400S |
| アクチュエータ直径 | 0.2497" (6.34mm) |
| オーム抵抗 | 2k |
| 終了スタイル | Solder Lug |
| resistive|UNK|UNK|UNK材料 | Wirewound |
| 温度係数 | ±20ppm/°C |
在庫が 89 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $98.21 | $96.25 | $94.32 |
最小: 1