4606X-AP1-333LF
| メーカー: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Resistor Networks, Arrays |
| データシート: | 4606X-AP1-333LF |
| 説明: | RES ARRAY 5 RES 33K OHM 6SIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bourns, Inc. |
| 対象品目 | Resistor Networks, Arrays |
| シリーズ | 4600X |
| 包装 | Tape & Box (TB) |
| 寛容 | ±2% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | - |
| 回路タイプ | Bussed |
| 取付タイプ | Through Hole |
| ピン数 | 6 |
| パケット/場合 | 6-SIP |
| ベース部材番号 | 4606X |
| サイズ/次元 | 0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm) |
| 条件に合わせ素子 | 200mW |
| オーム抵抗 | 33k |
| 数のシンク | 5 |
| resistor-ratio-drift|UNK|UNK|UNK | - |
| 高さ-坐像(Max) | 0.200" (5.08mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| 抵抗マッチング比率 | - |
| サプライヤー装置パッケージ | 6-SIP |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
在庫が 50 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.11 | $0.11 | $0.11 |
最小: 1