4816P-T02-684LF
| メーカー: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Resistor Networks, Arrays |
| データシート: | 4816P-T02-684LF |
| 説明: | RES ARRAY 15 RES 680K OHM 16SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bourns, Inc. |
| 対象品目 | Resistor Networks, Arrays |
| シリーズ | 4800P |
| 包装 | Tube |
| 寛容 | ±2% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Automotive AEC-Q200 |
| 回路タイプ | Bussed |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| ピン数 | 16 |
| パケット/場合 | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| ベース部材番号 | 4816P |
| サイズ/次元 | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| 条件に合わせ素子 | 80mW |
| オーム抵抗 | 680k |
| 数のシンク | 15 |
| resistor-ratio-drift|UNK|UNK|UNK | - |
| 高さ-坐像(Max) | 0.094" (2.40mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| 抵抗マッチング比率 | - |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-SOM |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
在庫が 88 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.42 | $0.41 | $0.40 |
最小: 1