CAY10-103J4AS
| メーカー: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Resistor Networks, Arrays |
| データシート: | CAY10-103J4AS |
| 説明: | RES ARR 4 RES 10K OHM 0804 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bourns, Inc. |
| 対象品目 | Resistor Networks, Arrays |
| シリーズ | CAY10-AS |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 寛容 | ±5% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | - |
| 回路タイプ | Isolated |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| ピン数 | 8 |
| パケット/場合 | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| ベース部材番号 | CAY10 |
| サイズ/次元 | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| 条件に合わせ素子 | 63mW |
| オーム抵抗 | 10k |
| 数のシンク | 4 |
| resistor-ratio-drift|UNK|UNK|UNK | - |
| 高さ-坐像(Max) | 0.018" (0.45mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| 抵抗マッチング比率 | - |
| サプライヤー装置パッケージ | - |
| 温度係数 | ±250ppm/°C |
在庫が 6115 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1