CDNBS08-PLC03-3.3
| メーカー: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | TVS - Diodes |
| データシート: | CDNBS08-PLC03-3.3 |
| 説明: | TVS DIODE 3V 18V 8SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bourns, Inc. |
| 対象品目 | TVS - Diodes |
| タイプ | Steering (Rail to Rail) |
| シリーズ | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Obsolete |
| アプリケーション | Ethernet |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| ベース部材番号 | CDNBS08 |
| パワー=ピークパルス | 1800W (1.8kW) |
| 作動温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 電力線保護 | Yes |
| 容量@周波数 | 20pF @ 1MHz |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-SOIC |
| 一方チャネル | 2 |
| 電圧分解(分) | 3.3V |
| 电圧-クランプ(Max) @ Ipp | 18V |
| 電圧と反転式(Typ) | 3V |
| 現在-ピークパルス(10/1000µs|UNK|UNK|UNK) | 94A (8/20µs) |
在庫が 67 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1