CDSOD323-T18C
| メーカー: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | TVS - Diodes |
| データシート: | CDSOD323-T18C |
| 説明: | TVS DIODE 18V 45V SOD323 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bourns, Inc. |
| 対象品目 | TVS - Diodes |
| タイプ | Zener |
| シリーズ | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | SC-76, SOD-323 |
| ベース部材番号 | CDSOD323 |
| パワー=ピークパルス | 350W |
| 作動温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 電力線保護 | No |
| 双方向チャネル | 1 |
| 容量@周波数 | 3pF @ 1MHz |
| サプライヤー装置パッケージ | SOD-323 |
| 電圧分解(分) | 20V |
| 电圧-クランプ(Max) @ Ipp | 45V (Typ) |
| 電圧と反転式(Typ) | 18V |
| 現在-ピークパルス(10/1000µs|UNK|UNK|UNK) | 8A (8/20µs) |