MF-SM100-2-99
| メーカー: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | PTC Resettable Fuses |
| データシート: | MF-SM100-2-99 |
| 説明: | PTC RESET FUSE 30V 1.1A 2SMD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bourns, Inc. |
| 対象品目 | PTC Resettable Fuses |
| タイプ | Polymeric |
| シリーズ | Multifuse®, MF-SM |
| 視聴率 | AEC-Q200 |
| パク・クァンウク) | cURus, TUV |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Last Time Buy |
| 鉛間隔 | - |
| 時間旅行 | 500ms |
| 現在本 | 80A |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 電圧本 | 30V |
| パケット/場合 | 2-SMD |
| 厚さmax | 0.118" (3.00mm) |
| ベース部材番号 | MF-SM |
| サイズ/次元 | 0.287" L x 0.214" W (7.31mm x 5.44mm) |
| 現代-トリップ(It) | 2.2A |
| 高さ-坐像(Max) | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 現在-ホールド(Ih) (Max) | 1.1A |
| 抵抗初期(Ri) (Min) | 120 mOhms |
| 抵抗-宿場(R1) (Max) | 480 mOhms |
在庫が 82 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1